7/8×х=1 чому дорівнює х​


Ответы на вопрос

Отвечает Кладова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{8} * x = 1 \\\\x = 1 : \frac{7}{8} \\\\x = 1 * \frac{8}{7}\\\\x = \frac{8}{7}