Мама купила апельсины за 23 рубля.После этого у нее осталось денег на 6 рублей меньше, чем она

истратила. Сколько денег было у мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

23-6=17 руб. осталось у мамы
17+23=40 руб
Ответ: Всего у мамы было 40 рублей

Отвечает Копосов Артур.

23+23-7=39...,......!!