Из 2 кг муки выпекают 3 кг хлеба . Сколько килограммов хлеба выпекут из 8 кг муки , из 16 кг , из

40 кг муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

1)8×3=24
2)16×3=48
3)40×3=120

Отвечает Абдуллаева Ксюша.

1) из 8 килограммов муки выпекут 12 килограммов муки 2) из 16 кг- выпекут 21 кг муки 3) а из 40 килограммов муки выпикут от 65 кг муки