24 человека готовят 50 деталей за 7 дней сколько деталей готовят 14 человек за 6 дней

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянов Сергей.

Пошаговое объяснение:

50:7=50/7 деталей готовят 24 человека за 1 день

50/7:24=50/7•1/24=25/84 деталей готовит 1 человек за 1 день.

25/84•14=150 деталей готовит 14 человек за 1 день

150•6=900 деталей готовит 14 человек за 6 дней.

ответ: 900 деталей

1 0