1) Запишіть у виглядi перiодичного десяткового дробу число 5/6 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Семеновых Елизавета.

Ответ:0,8(3)

Пошаговое объяснение:

5/6=5÷6=0,8(3)