Ришите уравнение: 1) ×+7/12=3/4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Проняева Кристина.

1) х+7/12=3/4;

Поділимо обидві частини рівняння на 4:

4(х+7)=36

х+7=9

х=9-7

х=2

Отвечает Баранов Женя.

Відповідь:

Покрокове пояснення: