В банке было 7/16кг мёда масса пустой банки на 3/20 кг меньше массы мёда найдите массу банки с мёдом


Ответы на вопрос

Отвечает Фаткулин Никита.

Ответ:

29/40 kg

Пошаговое объяснение:

7/16 - 3/20 = 23/80 kg - masa banki

23/80 + 7/16 = 29/40 kg