Виконайте обчисленя 7/25*2/7*75 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ксюша.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение:

7/25 * 2/7 * 75

1) 7/25 * 2/7 = 1/25 * 2 = 1/25 * 1/2 = \frac{1*2}{25*1} =\frac{2}{25}

2) 2/25 * 75 = 2 * 3 = 6

Або так

2) 2/25 * 75 = 2/1 * 3 = \frac{2*3}{1} =6