Помогите решить 83425-62*58+8470:14-12643=


Ответы на вопрос

Отвечает Лужный Павел.

Ответ:

67 791

Пошаговое объяснение:

1. 62×58=3 596

2. 8470÷14=605

3. 83425-3596=79 829

4. 79 829+605=80 434

5. 80 434-12643=67 791

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

67791

Пошаговое объяснение:

62×58=359

83425-359=79829

8470:14=605

79829+605=80434

80434-12643=67791