2) 8x + 3x - 5 = 39срочннооооооооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ольга.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

8Х+3Х-5=39

11Х=39+5

11Х=44

Х=44/11

Х=4

Отвечает Бичёва Яна.

Ответ:

8x+3x-5=39

11x-5=39

11x=39+5

11x=44

x=44:11

x=4

Пошаговое объяснение: