Відношення числа 20 до числа а дорівнює 4/5 знайдіть число а дам 25 балов пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёв Александр.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

\frac{20}{a}=\frac{4}{5}\\\\a=\frac{20*5}{4}=25

Отвечает Погосов Александр.

Ответ: 25

Пошаговое объяснение:

20/а = 4/5

а = 20 * 5 /4

а = 25