Вычислите, округлив числа сначала до сотен, а затем до десятков. Какой ответ наиболее близок к

точному? 445-109. 713-208. 104+398.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ульрих Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

445-109=336

до сотен: 400-100=300

до десятков:450-110=340 ( ближе к точному)

713-208=505

до сотен: 700-200=500

до десятков: 710-210=500

одинаково

104+398=502.

До сотен:100+400=500

До десятков: 100+400=500

Одинаково​