Срочно плис 63984*142 29452*124 5034*275 Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Лиза.

Ответ:

63 984*142=9085728 29452*124=3652048 5034*275=1384350

Отвечает Ульянов Алексей.

Ответ:

63 984 * 142 = 9085728

29452 * 124 = 3 652 048

5034 * 275 = 1 384 350