Помогите пожалуйста решить 1 4/5 : 2 4/25 : 1 19/66


Ответы на вопрос

Отвечает Дунькова Дашулька.

Ответ:  11/17.

Пошаговое объяснение:

1 4/5 : 2 4/25 : 1 19/66=9/5:54/25:85/66=11/17.