Яка довжина дороги якщо 25 км становлять 5/8 цієї дороги


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.

25/5=5 це \frac{1}{8} цієї дороги

5*8=40

Довжина дороги 40км

Отвечает Шидловская Софья.
5/8 из 25 =15,625
Не дякую