9x-7/3x-2 - 4x-5/2x-3=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Виктория.

Ответ: x = 36

Пошаговое решение:

9x-\frac{7}{3}x-2-4x-\frac{5}{2}x-3=1

-\frac{7}{3}x-\frac{5}{2}x+9x-4x-2-3=1

9x-\frac{7}{3}x-\frac{5}{2}x-4x-5=1

9x-\frac{7}{3}x-\frac{5}{2}x-4x=6

x=36