9/10:27 помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

9/10:27/1=9/10*1/27 скорочуємо 9 і 27 буде 1/10*1/3= 1/30

Отвечает Сенатская Маргарита.

Ответ:

1/30

Пошаговое объяснение:

вроде так, можно пожалуйста ответ в избранное :3