Подряд поставьте 18 пятерок и расставьте арифметические знаки так что бы ответ вышел 2015


Ответы на вопрос

Отвечает Рочева Дана.

555\cdot5-555-55\cdot5+5\cdot5\cdot5-5\cdot5-5\cdot5-5=2015

Если допускаются еще и скобки, можно рассмотреть такой вариант:

555\cdot(5-5:5)-55\cdot(5-5:5)+5+5+5+55-55=2015