50. В спортивном празднике принимали участие 87 учеников третьих классов. Из них 28 учеников

участвовали в эстафете, в беге с препятствиями на 15 учеников больше, а остальные соревновались в прыжках в длину. Сколько детей соревнова- лось в прыжках в длину? -очень нужно дам 10 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.

Ответ: 6 детей соревновались в прыжках1

Пошаговое объяснение:

87-28=59

28+15= сорок три

59-43= шестнадцать