7-2=8- Как это решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

Ответ:

7-2=8-3 нечего сложного

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:

7-2=5, значит от восьми нужно отнять такое число, чтобы в результате тоже вышло 5

Пошаговое объяснение:

7-2=8-3