7 1/5:Х=2 2/5: 1 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Артур.

7\frac{1}{5}:x=2\frac{2}{5}:1\frac{7}{9}

\frac{4}{5}*16=\frac{12}{5}

x=\frac{16}{3}; 5\frac{1}{3}