Перетворіть вираз на многочлен стандартного вигляду (4х²+2х-6)-(3х²-2х+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Миша.
(4х^2+2х-6)-(3х^2-2х+7)=4х^2+2x-6-3x^2+2x-7=x^2+4x-13