6. Реши уравнения. 200+ x = 280 + 600 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Марина.

Ответ:

200+x=280+600

x=280+600-200

x=680

Пошаговое объяснение:

x=680

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ: x = 680

Пошаговое объяснение:

200 + x = 280 + 600

200 + x = 880

x = 880 - 200

x = 680

Проверка

200 + 680 = 280 + 600

1) 200 + 680 = 880

2) 280 + 600 = 880

880 = 880