(20-17 3/4)+ (10 2/3- 5 5/8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.

Ответ:

смотри на фото.

Пошаговое объяснение:

.......


Отвечает Емельянова Аня.

Ответ: 7 7/24

Пошаговое объяснение:

(20-17 3/4)+ (10 2/3- 5 5/8)=​7 7/24

1) 20-17 3/4= 2 1/4

2) 10 2/3- 5 5/8=​10 16/24- 5 15/24=5 1/24

3)2 1/4+ 5 1/24= 2 6/24 +5 1/24=7 7/24