Розв'яжи рівняння:5z+z-42=18 (Даю 20 балів дуже треба)


Ответы на вопрос

Отвечает Далаев Олег.

Ответ:

6z-42-18

6z=18+42

62=60

z-60:6

Z=10

Отвечает Коваленко Николай.

5z+z-42=18

6z-42=18

6z = 18 + 42

6z = 60

z = 60/

z = 10

Пошаговое объяснение:Так вышло потому-что, пустая z без числа как 1