Розв'яжіть рівняння дробі 7у=9 цілих 1/3СРОЧНО ЗА РЕШЕНИЕ ДАМ 50 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

1 1/3

Пошаговое объяснение:

7у = 9 1/3

7у = 28/3

у = 28/3 : 7

у = 28/3 * 1/7

у = 4/3 * 1/1

у = 4/3

у = 1 1/3