X/15=1,3/3 дуже треба будь-ласка!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

x/15=1,3/3

x=(15*1,3)/3

x=19,5/3

x=6,5

Пошаговое объяснение:

x=6,5