Виконайте ділення 8 3/4 : 2 1/3. Даю 15 балів!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Алексей.

Ответ:

3 3/4

Пошаговое объяснение:

8 3/4 : 2 1/3 = 35/4 : 7/3 = 35 * 3 / 7 * 4 = 5*3/4 = 15/4 = 3 3/4

Отвечает Желудков Влад.

Ответ:

83/4=20,75 21/3=7 это правилно