×+2 4/5=5 7/15 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Емелина Елизавета.

Ответ:

всё на фото

Пошаговое объяснение:

ответ: 3х=8

Удачи


Отвечает Галиуллов Булат.

Ответ:

x=8/3 (2 2/3)

Пошаговое объяснение:

x+2 4/5=5 7/15

x+14/5=82/15

x=82/15-14/5

ответ:x=8/3.

подпишись пж