44 458. Решите 1) х - 2 60 уравнения: 3 18' 7 12 5- 17 16 3) x - 37-4 - 15 45 = 54 R 2) x-26-100 21

4) x - 33 25 = 42 5 28 17 35​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ирина.

Ответ:

x-37 17/54=15 16/45

х=2015/54+691/45

х=10075/270+4146/270

х=14221/270=52 181/270

Ответ. х=52 181/270