Будь ласка, розв'яжіть рівняння: 1) у+18=402) 60-z=453) y×12=124) z×23=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Ксения.

Ответ:

1)18

2)15

3)1

4)0

последнее незнаю точно

Отвечает Максимова Яна.

Ответ:

1) у+18=40

у=40-18

у=22

22+18=40

2) 60-z=45

z=60-45

z=15

60-15=45

3) y*12=12

y=12\12

y=1

1*12=12

4)z*33=0

33z=0

Пошаговое объяснение: