А) Найди делимое, если делитель равен 19, неполное частное 26, остаток 13 б) Угадайте корень

уравнения х + х - 20 = х + 5 и сделайте проверку

Ответы на вопрос

Отвечает Гаджимагомедов Мухаммад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+х-20=х+

х+х-х=20+

х=25

проверка:

25+25-20=25+

30=30