Выбери выражения, в которых количество цифр в значении частного и делимом будет одинаковым.

1)468:4; 2)984:4; 3)31623:3; 4)1245:5; 5)3618:29; 6)7245:5; Проверь свои ответы, выполнив деление уголком. помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.

1)468÷4=117
2)984÷4=246
3)31623÷3=10541
4)1245÷5=249
5)3618÷29=не делится
6)7245÷5=1449