Обчисліть значення виразу найзручнішим способом: 85,6× 0,14 + 0,14×14,4 = срочннооо даю 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнер Наталья.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

Вынесем за скобки общий множитель:

85,6 * 0,14 + 0,14 * 14,4 =

0,14 * (85,6 + 14,4) = 0,14 * 100 = 14

Отвечает Шудрик Андрей.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

на фото