Розв*яжи Рівняння: 1)х:1/6=3/8:0,5 2)0,35/х=0,42/6 Мне срочно!!!!!!! дам 5 звезд и лвйк


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Алена.
1) 6х=3/4
х=1/8=0,125
2) 1,4х=7
х=5