530. Вычислите: 1) 3,2-4-8,1 0,14-0,64 0,9 -3,2 -0,75 ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

(3,2-4)*8,1*(0,14-0,64)=(0,8)*8,1*(-0,5)=3,24 0,9*(-3,2)*(0,75)=2,16

Пошаговое объяснение:

вроде всё правильно

Отвечает Казакова Арина.

Ответ:

1.-8,9

2.-0,5

3.-3,95

Пошаговое объяснение:

1.3,2-12.1

-8,9

2.-(0,64-0,14)

-о,5

3.-(3,2 +0,75)

-3,95