4 : 1 целая 1/16 Помогите пожалуйста Если будет обман тогда в блок!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

3\frac{13}{17}

Пошаговое объяснение:

4 : 1\frac{1}{16}  = 4 : \frac{17}{16}  = 4 * \frac{16}{17} = \frac{64}{17} = 3\frac{13}{17}

Отвечает Петишкин Влад.

Ответ:

4:1\frac{1}{16} =\frac{4}{1} :\frac{17}{16} =\frac{4}{1} *\frac{16}{17} =\frac{4*16}{1*17} =\frac{64 }{17} =3\frac{13}{17}

Пошаговое объяснение: