9x-x+15=103 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Марина.

Ответ:

х=11

Пошаговое объяснение:

9x-x+15=103

8х+15=103

8х=103-15

8х=88

х=88:8

х=11

Отвечает Гороховський Сєрий.

Ответ:

9x-x+15=103

8x+15=103

8x=103-15

8x=88

ответ: x=11.