8*х-11008=1648 подалуйста можно с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.

Пошаговое объяснение:

8 \times x - 11008 = 1648

8 \times x = 12656

8*x:8 = 12656:8

x = 1582