Розв'яжи рівняння 100/х =5


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Розв'язання

100÷х=5,х≠0

100=5х

5х=100

5х÷5=100÷5

х=100÷5

х=20

Відповідь х=20

Отвечает Жернакова Алина.

100:х=5

х=100:5

х=20

_______________

100:20=5

5=