Помогите пожалуйста разобраться (y-112)×6=630​


Ответы на вопрос

Отвечает Боранкулова Айғаным.

Ответ:

если это уравнение , то..

Пошаговое объяснение:

1) 630/6=105;

2)105+112=217;

Ответ:217

такие уравнения решаются "в обратную сторону", с начало то , что за скобкой

Отвечает Бондаренко Ярослав.
Y-112 это у нас как одно неизвестное число
y-112=630:6
y-112=105
и теперь решаем лёгкое уравнение
y=105+112
y=217