А/0,6 = 25/3 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Решается методом пропорции. Для этого умножаем крест на крест и решаем уравнение:

а × 3 = 0,6 × 25

а = 0,6 × 25 ÷ 3 = 5

Ответ: 5

Made in Russia

Отвечает Андреева Анастасия.

Ответ:

a=5

Пошаговое объяснение:0,6•25÷3