Площадь круга S 324п см2. Какова длина радиуса данного круга? Ответ: r =


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.

Ответ: r = 18 см

Пошаговое объяснение: 18² = 324

Отвечает Шишкин Родион.

S=324п см²

 r = \sqrt{ \frac{s}{\pi} }

1) 324п/п=324

2)

 \sqrt{324}  = 18

ответ: R=18