В первый день продали 160 кг картофеля, а во второй - на 35 % меньше, чем в первый день. Сколько

килограммов картофеля продали за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
За второй день - 160-35%=104кг
вместе 160+104=264кг
Отвечает Папуловских Катя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

100-35=65% продали второй день

160*0,65=104кг продали во второй день

160+104=264кг продали за два дня