Допоможіть будь ласка 1) 1/10÷1/5 2)10/11÷20


Ответы на вопрос

Отвечает Кидяев Илья.

Відповідь:

1/10:1/5=1/10*5/1=5/10=1/2

10/11:20=10/11*1/20=1/22

Покрокове пояснення: