Знайди периметр і площу прямокутника одна сторона якого 12 см, а друга на 4 см менша


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

Пошаговое объяснение:

12:3=4- другая сторона

S=4*3=12

P=2(3+4)=14