3 1/3÷2,5=7 1/3÷х срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Яна.

Ответ: x=11/2 або 5 1/2

Пошаговое объяснение: 3 1/3/2,5=7 1/3/х,х=/0

3 1/3*х=5/2*7 1/3

10/3х=5/2*22/3

10/3х=5*11/3

10/3х=55/3

х=11/2,х=/0