7×(2+6)-?×2+?×6=? Подскажите пожалуйста как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Юлия.

Ответ:

56+4?

Пошаговое объяснение:

7*(2+6)-?*2+?*6 = 56-2?+6? = 56+4?