7. Выполните действия: 12: (-2,4) + (-3,5)-(-4)помогите пожалуйста, дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Суджинью Султан.

Ответ:

-4,5

Пошаговое объяснение:

1) 12 : (-2,4) = -5

2) -5 + (-3,5) = -5 - 3,5 = -8,5

3) -8,5 - (-4) = -8,5 + 4 = -4,5