Переведите переодическую десятичною дробь в обыкновенную 0,3(45)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Саша.

Ответ:

Решение на фотографии.


Отвечает Чубарова Юлия.

Ответ:

19/55

Пошаговое объяснение:

0,3(45) = (345-3)/990 = 342/990 = 19/55